Отзыв:

Трамплин для "крепкого орешка". Первая серьезная работа Брюса Уиллиса

05.09.2013
Псков
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Побольше бы таких фильмов из-за океана, с ним у меня много воспоминания

Детективное агентство "Лунный свет" я смотрела в юности. Тогда не была столь развита среди населения "видео-инфраструктура" и народ с подскоком мчался смотреть в деревянный ящик на задаваку, повесу и просто красавчика Дэвида Эддисона, который постоянно выводил из равновесия правильную, немножко жеманную и холодную Мэдди Хейз.
У сериала целых 5 сезонов. Я не знаю, показывали ли по первому каналу их все, но именно в телевизионной интерпретации я болталась где-то посередине сезонов (между 2 и 4-ым). Позже, когда интернет дал большие возможности в плане заполучения информации просто и информации мультимедиа, я смогла посмотреть все сезоны от начала до конца и тогда у меня сложилась стройным рядом история про непростые взаимоотношения двух героев.
То, что они раскрывают какие-то там запутанные истории (ведь Дэвид и Мэдди - соучредители одного агенства детективов "Лунный свет") - это забавно, интересно и захватывающе. Но еще интереснее то, как между главными героями с каждой серией возникать чувства. В любовную атмосферу фильма погружаешься настолько сильно, что возникает чувство, будто ты и сам в эпицентре событий, где все сплошь пропахло феромонами и афродизиаками.
Может быть, я еще настолько восприимчива к телевизионной истории и потому, что сама находилась в состоянии дикой влюбленности, когда со стороны мужчин просто шквал внимания и в потенциальных женихах-мужьях ходило целых три претендента. Э-эх...