Отзыв:

Трагедия известной русской красавицы-манекенщицы 60-х годов

17.02.2016
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Фильм замечательный, как сюжетом, так и игрой актеров. Забыла, когда последний раз просидела перед экраном столько часов , не вставая. (я скачала филь
Недостатки: Не заметила. Смотрела на одном дыхании.

Я просмотрела сериал на одном дыхании. Фильм потрясающий, история нестандартная, хотя случаев , когда большие и маленькие люди склоняли головы под мощной плеткой органов безопасности, сотни. Красавица манекенщица, блистающая на подиумах столиц мира- и страшный конец. Рассказывать не буду, так как получится спойлер.

Прекрасная игра актеров, многих из которых мы прежде не видели или не запомнили. Все модели, представительница отдела кадров, в прошлом надсмотрщица лагеря неопределенного пола, но определенного "вероисповедания", замминистра культуры, чудесная Ада Роговцева в роли неофициальной покровительницы главной героини, и конечно, главный злодей фильма, Барский в исполнении Артема Ткаченко.

Замечательна, как и внешность, игра главной героини, Ксении Лукьянчиковой в роли Регины. От ее лица трудно отвести взгляд даже женщинам, не говоря о киношных мужчинах и зрителях.

И еще одно украшение фильма- песня в исполнении Ольги Саниной "Моя дорогая", которая звучит в конце каждой серии. А конец каждой серии- это еще одна маленькая трагедия, из которых складывается жизнь героини.

Мой бал -10 из 10. Советую всем, как женщинам, так и мужчинам.