Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Традиционный отель

03.08.2013
Germany
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Хорошее расположение, уютно
Недостатки: не замечено
70 евро/сутки
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Однажды пришлось побывать по делам в курортном городке Баден-Баден. Дело было в "высокий сезон", плюс в городе как раз проходил музыкальный фестиваль и свободных отелей практически не было. Совершенно случайно нашелся одноместный номер в небольшом отельчике Schweizer Hof.

Отель достаточно старый, здание девятнадцатого века постройки, и это чувствуется. Хотя внутри все мило и неплохо отделано, снаружи дание также прекрасно выглядит. А вот ощущение дряхлости никуда не девается.

Однако номер оказался уютным и тихим. Отель дает бесплатный Wi-Fi своим гостям без ограничений, в номере есть телевизор с большим выбором каналов. Среди прочего оказался и российский канал (какой - не помню).

Своего ресторана в отеле нет, но зато вокруг поблизости огромное количество кафешек и ресторанчиков, и проблема пообедать или поужинать совершенно не стоит.

Отель предоставляет услугу B&B, завтрак - шведский стол, в столовой. Завтрак оказался весьма неплохим, свежим и вкусным, никто не косился на то, сколько я беру и чего (да, в некоторых отелях работники позволяют себе такое по отношению к гостям - не приятно).

В целом мне понравилось, хотя была я там недолго. Но для того, чтобы спокойно и комфортно переночевать - отель вполне подходит.