Отзыв:

Традиционный фильм

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Смешно и интересно

Везде уже принято смотреть этот фильм в новогодние каникулы и если мы его и смотрели уже много раз все равно смотрим из года в год, наверное потому что он приносит радость людям. Как не странно хоть сколько ты его пересматривай он все равно будет интересным. Этот фильм учит нас как надо поступать когда ты остался один и в дом влезли грабители. И показывает, какой смышленый мальчик в столь юном возрасте. Может конечно кому нибудь этот фильм и не понравиться жестокостью мальчика по отношению к взрослым, но также можно привести аргумент, что он спасал свой дом от грабителей. Конечно некоторые скажут, что в жизни ни одна мать своего не взрослого ребенка не оставит дома одного, но в жизни бывают разные ситуации и это не исключение.
На мой взгляд когда вы со своим ребенком смотрите такие фильмы ему надо происнять различные ситуации которые там происходят, чтоб он понимал что мальчик действительно защищался, а не забавлялся. В жизни бывает всякое, так что будьте начеку в таких ситуациях и не только в них.