Отзыв:

Традиционное Турецкое мыло!

13.10.2016
Турция
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Хорошо пенится, не сушит, запах
Недостатки: нету

Приветствую всех читателей моего отзыва! Я привыкла хозяйственным мылом ( по типу duru белый брусок) стирать белую одежду. Но в Турции мыло увидела совсем с другой стороны.

Вот такое мыло от известной в Турции марки "HaciSakir". Чистое мыло для турецкой сауны-хамам. Ностальгическая серия. Цена 3.5 лиры (70 руб.)

На оборотней стороне есть информация о мыла. В упаковке 4 мыло, общий объём 800 гр.Мыло изготавливается от 1880 года. Мыло начинает изготавливать семья Haci Sakir под названием белое мыло. С тех времён мыло готовится по традиционному рецепту по соответствии цены и качества.

Вот такой брусок мыла. Белого цвета, со свежим и " вкусным" ароматом. Эти мыла в Турции пользуются в хамамах. Наверное кто был в Турции видел это мыло при посещении сауны. У нас это мыло то же есть в ванной. Мыло отлично пенится, смывается хорошо, не сушит кожу. Муж пользуется только им. А запах у него просто обалденный. Ну и по традиции застирываю им белое бельё. Отлично стирает, выводят пятна.

Всем рекомендую!