Отзыв:

Трачу слишком много времени и только 500 рублей в месяц получаю.

11.11.2015
Дата: 11.11.2015
Достоинства: Интерфейс, полезность информации, пассивный доход
Недостатки: Накрутчики рейтинга

Зарегистрировалась на айреке 3 года назад с целью зарабатывания денег. Капали, конечно, копейки, но я продолжала там сидеть. Писала не очень часто и за всё время у меня около 150 отзывов. Иногда пропадала на 3-4 месяца, потом возвращалась. За это время нашла для себя прибыльные темы, но пишу всё равно на всякую ерунду, которая особо не просматривается :)

Мне нравится интерфейс сайта - я к нему привыкла, и изменений не хочу. Разработчики не сидят на месте и стараются учесть пожелания и предложения пользователей. За последний год было сделано очень много изменений, из которых самыми полезными считаю возможность обрезать фото в самом отзыве, загружать сразу много снимков неограниченного размера и табличку с суточным заработком за последние 10 дней.

Но стоит ли это потраченных усилий? Если посмотреть, сколько времени я провела на том сайте за всё время, то получаю я копейки. При том, что отзывы я пишу развёрнутые, всегда добавляю фото или скрины. Сейчас в месяц я получаю от 400 до 500 рублей. Хочу вырасти в плане заработка до 1000, но пока лень этим заниматься. Накручивать себе плюсы я не хочу, а без этого путь довольно долгий и тернистый. Многие сталкиваются с неадекватностью администрации, но меня пока пронесло, и было лишь несколько моментов, которые быстро разрешились.

В общем, я буду продолжать писать, пока сайт будет работать. Сколько бы времени я ни потратила на это всё раньше, сейчас за полчаса в месяц я могу оплатить себе Интернет.

Alena777
написала 17 ноября 2015 в 14:03

А у меня и этого в месяц не выходит , и чего там особо стараться им выписывать , на других сайтах у меня действительно доход выше при затрате того же времени !

Kelch
написала 19 ноября 2015 в 06:11

Я там так и не прижилась. Не нрааится он мне, хоть режь

akkula
написала 4 декабря 2015 в 00:20

Как на Айреке работает схема по увеличению количества просмотров - тайна за семью печатями....

ElfinaNastya
написал 18 апреля 2016 в 00:53

знакома ваша ситуация, пропадания на несколько месяцев... у меня сейчас также, аккаунт "заморожен", а писать туда не хочется. не знаю почему, но в скором времени все-таки напишу отзыв, не хочется минималку терять