Отзыв:

Тоже неплохая, как и икра Fish House

13.01.2017
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Вкус; качество; цена (по акции).
Недостатки: Цена (если не по акции); много консервантов.
78 р.

Я уже писал отзывы об икре. Ну, например вот мой отзыв об икре "Fish House", которая мне понравилась. Тогда это было вообще моё первое знакомство с икрой мойвы. Теперь же я стал часто покупать подобные продукты, и они лежат у меня сейчас на верхней полке в холодильнике и ждут своего часа. Этот отзыв будет об икре мойвы классической "Северная гавань".

Нашёл я её, как и почти все другие продукты, по акции вот в этом моём любимом приложении, с которым я всегда экономлю деньги при покупках. А продавалась эта икра в универсаме "Магнит", отзыв о котором вы можете прочитать, кликнув название универсама. По акции она примерно стоила около 77 рублей, что очень и очень недорого.

Прошло уже немалое количество времени (3-4 недели), и я пишу этот отзыв о ней. Попробовал я икру "Северная гавань" вчера. Вот фото сверху:

Как вы видите, на крышке изображён образец сервировки данного продукта, а также указана дата изготовления. Следующее фото - фото баночки сбоку с этикеткой:

Далее я кидаю фото сбоку, но уже без этикетки. На этом фото хорошо просматривается консистенция данной икры:

И последнее фото - фото непосредственно самой продукции:

На 2-х последних фото можно заметить, что настоящей икры тут не так уж и много, а погоду делают различные консерванты, которые как раз можно обнаружить в немалом количестве в составе продукта.

Что касается вкуса и запаха, то они ничем не отличаются от икры "Fish House". В принципе, это хорошо, ведь той торговой марке я доверяю. Теперь и этой тоже.