Отзыв:

Тоже не понравилась, хотя по виду красивая.

07.05.2014
2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Красивая, не дорогая
Недостатки: Запах

Я уже писала про другую ароматизированную подушечку, вернее, мешочек - "Изысканный ужин в Баден-Бадене", а сейчас расскажу вам про еще одну - "Уютная роскошь Санкт-Морица". Мы заказывали эти подушечки вместе.
Мешочек был упакован в пакет, и на нем я увидела, что срок годности у этого мешочка уже истек. То есть нам Орифлейм в своем скидочном каталоге подсунул (по-другому и не скажешь) просроченный мешочек. Теперь понятно, почему цена была со скидкой.
Мешочек внешне очень симпатичен. У него надпись и ленточка более такого горчичного цвета (у предыдущего, описанного мной, это было коричневого цвета).
Ленточка, как видно из фото, у меня на этом мешочке, почему-то, самопроизвольно развязалась. Но содержимое мешочка так легко с нее не выскочит, потому что мешочек еще просто зашит нитками.
Швы ровные. Название тут написано прямо, не криво (в отличие от мешочка, описанном в прошлом отзыве).
Ткань красивая, из которой сшит мешочек. Это какой-то атлас или шелк (на счет последнего, конечно, сомневаюсь). Внутри прощупывается вата.
Теперь хотелось бы подробнее остановиться на аромате и эффекте от этого мешочка. Итак, по поводу аромата - мне он тоже не очень понравился. Аромат специфический. Производитель обещает, что мы услышим аромат лиственницы, корицы, а также какао. Мне, почему-то, в запахе услышались мятные нотки. Но запах все равно резкий, хоть немного и кажется освежающим.
Опять же, мне не понравился аромат моих вещей, которые соприкасались с этой подушечкой. Если по началу запах казался интересным, то потом он начал раздражать.
Кстати, если просто открыть шкаф, то не ощущается аромат этой подушечки.
В целом, наверное, не стану вам ее рекомендовать.