Отзыв:

Товары на халяву, а также самые выгодные скидки и акции на AliExpress

13.01.2017
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Много халявы; выгодные акции; скидки на различные товары.
Недостатки: Пока что не заметил.

Всем привет! Я уже писал отзыв о торговой площадке AliExpress , а этот отзыв будет о прекрасном помощнике для экономии ваших денег на Ali (и не только).

Этим помощником как раз и является форум anti-free.ru (пользуюсь я им уже несколько месяцев). Здесь люди обмениваются полезными ссылками, такими как:
- халявная одежда;
- различные халявные подарки;
- бесплатные образцы, наклейки, автографы;
- бесплатные путеводители, диски
и много чего ещё.

Настоящей бомбой здесь является раздел "Выгодные покупки: халява на Алиэкспресс", в котором изо дня в день выкладываются ссылки на самые выгодные товары и акции (бижутерия, часы, одежда, обувь и много-много другого). Причём очень часто не только для взрослых, но и для детей. Я сам лично нашёл в этом разделе не один десяток товаров по очень выгодной цене.

Всем советую данный ресурс. Это действительно форум для настоящих халявщиков. Здесь вы найдёте очень много полезного для себя.

написал 3 февраля 2017 в 08:46

Отредактировано 03.02.2017 в 08:46

Огромное спасибо за отзыв!!!!! Ооооооочень полезный сайт

написал 3 февраля 2017 в 08:51

Отредактировано 03.02.2017 в 08:53

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам сэкономить много денег :)

Anitta
написала 3 февраля 2017 в 09:36

Я на сайте зарегистрировалась лет семь назад, тогда заказывала ВСЁ... И пробники, и путеводители
, и коробочки для дисков... Вела на сайте свой дневник...Мама дорогая, мой почтальон меня проклинала наверное... теперь захожу редко, и то в раздел алиэкспресса и акций по моей стране. Если осилюсь, то тоже отзыв "накрапаю" :)

Kelch
написала 3 февраля 2017 в 10:32

Если скупать всякое барахло, только потому, что оно дешевле - это, конечно, хороший ресурс. Но сидеть и ждать, когда появится то, что тебе нужно... да и риск попасть на магазин с отвратительным обслуживанием велик. Экономия экономии рознь

ladada
написала 3 февраля 2017 в 11:02

Как все-таки мы падки на халяву. Иногда скупаем то, что нам не нужно. Но все равно приятно. Я посмотрю. Спасибо за наводку.

написал 3 февраля 2017 в 14:38

Очень полезная информация!))) Спасибо))

Pomposhka
написала 3 февраля 2017 в 15:17

интересно, все так хвалят AliExpress, а я никак не могу найти там ничего подходящего..

написал 3 февраля 2017 в 16:29

видимо, не судьба))

Bysinka31
написала 4 февраля 2017 в 02:37

Раньше не слышала! Обязательно зайду! Очень интересно!

Anyu
написала 5 февраля 2017 в 01:25

любопытно!

anatol 4254
написал 3 марта 2017 в 21:34

Беру на заметку сайт - халява всем и всегда по душе!