Отзыв:

Товарищи, есть установка весело встретить Новый год.

29.05.2017
киев
Дата: 20.07.2017
Достоинства: Песни и ощущение праздника.
Недостатки: Ловкость рук, и никакаких ... минусов.

"Карнавальная ночь" является дебютной музыкальной комедией талантливого режиссёра Эльдара Рязанова. Он и исполнительница главной роли, Леночки Крыловой, Людмила Гурченко проснулись знаменитыми. Очаровательный вздёрнутый носик Людмилы покорил мужские сердца на долгие годы."Пять
минут, пять минут" - много это или мало? Для Гурченко они на всю жизнь.

В Доме культуры полным ходом идёт подготовка к новогоднему карнавалу. Молодые энтузиасты подготовили интересную и насыщенную программу. Но новому и. О. директора Дома культуры Серафиму Ивановичу Огурцову (Игорь Ильинский), бюрократу и лизоблюду, всё это не пои душе. Классическая музыка, пляски и главное лекция по астрономии по его мнению будет лучшим новогодним преставлением.
В стране после этой комедии многие стали называть бюрократов и чинуш - Огурцовым.
Чтобы этот Новый год запомнился людям на всю жизнь молодёжь, в лице Леночки, электрика Гриши Кольцова (Юрий Белов) и художника Сергея Усикова (Георггий Куликов) - сделают для этого возможное и не возможное. Всё это будет весело и забавно.

Все были без ума от лектора по астрономии Никадилова (Сергей Филиппов)." Готов лектор, давно готов." Мы так
и не узнали:есть ли жизнь на М-марсе?. Но мы знаем - лучше всего, конечно, пять звёздочек! Асса!!

Мы смотрели не фильм , а "Новогодний огонёк" в лучших советских традиция: с эстрадными и цирковыми артистами. А степ в исполнении " мексиканцев" был великолепен.
"Песенка о хорошем настроении" , "Песенка о влюблённом пареньке", "Пять минут" , "Карнавальная ночь", "Танечка" стали хитами и визитной карточкой Людмилы Гурченко.

Новогодний карнавал удался на славу! И хорошее настроение
Не покинет больше вас.