Способ нагрева
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Товар понравился.

21.11.2016
самара
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Есть режим быстрого нагрева воды до 80 градусов, вместительный, удобный и простой в использовании, практически бесшумный , долго держит температуру.
Недостатки: Не заметил видимых недостатков, кроме недешевой стоимости товара, Может со временем появятся, но пока что все отлично, жаловаться не на что.
Функциональность
Удобство

Этот водонагреватель мне очень понравился. Пользуюсь им уже несколько месяцев и всем доволен. В отличие от других похожих водонагревателей накопительного типа этот имеет узкий и плоский дизайн, поэтому легко крепится и не занимает много свободного места, гармонично сочетается с интерьером.

Вместимость 100 литров воды, по-моему немало. При работе практически не шумит, есть режим быстрого нагрева воды до 80 градусов. Имеется электронное управление и яркие индикаторы включения и нагрева, так же имеется система безопасности, которая предотвращает перегрев, долго держит заданную температуру воды. В общем отличный товар без видимых минусов, за исключением немаленькой цены, но зато она оправдывается высоким качеством. Надеюсь у меня он прослужит долго и не будет часто ломаться.