Отзыв:

Товар из Доброцена. Много фото до и после

06.05.2014
Муром
Дата: 15.03.2024
Достоинства: Эффективный, недорогой
79 руб

Всем привет!
Хочу поделится с вами, мои милые хозяйки, одним товаром, который я нашла в магазине Доброцен. Это гель для чистки сантехники Умница San SW.

Дома у меня живут два шахтёра, как я их шуточно называю, это мои муж и сын, а ещё у нас есть два хвостика. Так вот после всех ванных процедур всех моих домочадцев в ванной остаётся большой слой грязи. Поэтому, мыть ванну мне приходится очень часто. В связи с этим, и ещё учитывая мою экономность (брендовые средства для чистки стоят ого-го), я стараюсь покупать что-то подешевле. Конечно, основной удар приходится именно на ванну, так как кот ходит в туалет исключительно туда, и иногда в раковину. Можете только представить всю эту "прелесть".
Я извиняюсь за дальнейшие фото, но это реальность. Это моя акриловая ванна после принятия душа моими мужчинами и собакой.

Заметно подтеки, которые оставляет за собой чистящий гель Умница San SW.
Конечно, сам по себе гель чудеса не творит, для эффектамнужно поработать ручками, потереть губкой, и вот тогда вам будет чудо.

Сильно усердствовать не надо, достаточно будет нанести гель по всей поверхности, требуемой очистки. И подождать немного, я в это время чищу раковину и унитаз.
А это наш умывальник, куда периодически ходит в туалет наш кот, а ещё кран стал подтекать и оставлять вот такие ржавые пятна.

Гель сам по себе голубой, поэтому его заметно на белой керамике. А у флакона имеется удобный носик-дозатор.

Тут тоже надо немного подождать и смыть водой.

Как вы можете видеть, очищает хорошо.
Вот ещё одно проблемное место на раковине - здесь наш кот пьёт воду, поэтому здесь всегда сыро и ещё кошачьи волосы.

А вот то, о чем я говорила - видно, как голубой гель распределен по поверхности.

А вот дальше результат работы геля.

А вот с самой моей большой проблемой я никак не справлюсь, думаю, что и не найду такого средства, чтобы вывести пятна с моей стиральной машинки.

Это давние пятна. Кот, как я уже говорила, ходит в туалет и пьёт воду в раковине, а машинка стоит как раз рядом, так вот после всех своих процедур он восседает на машинке, откуда и появляются пятна.
Конечно, после чистки становится почище, но идеально белой машинка уже никогда не станет.

Стоит не забывать, что это все-таки химия, и следует соблюдать элементарные меры предосторожности: обязательно включать вентиляцию и надевать перчатки.
Я довольна гелем Умница San SW , буду и дальше им пользоваться, так как устраивает по всем параметрам.