Отзыв:

Товар хорошего качества

06.05.2015
Стрежевой
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Отличное качество. Удобна , не деформируется при кипячении, удобна для очистки.
Недостатки: Недостатков не обнаружила

Впервые о бутылочках и сосках AVENT услышала от знакомых, при этом отзывы были, исключительно, положительными, и я не задумываясь решили для своего чада приобрести данный товар для кормления смесью. С первого дня использования испытала все преимущества бутылочки, очень удобная, практичная, прослужила больше года, дальше мы уже просто перестали питаться смесями из бутылочки и приобрели поильник той же фирмы AYENT. Бутылочку и кипятили, и мыли моющими средствами, при этом соска не деформировалась, осталась такой же упругой, практически, как и новая. У нас была бутылочка с соской с переменным потоком, очень удобно, нам на тот момент было около трех месяцев, до этого что только не пробовала, ребенок то давился, то наоборот с силой пытался вытянуть содержимую смесь, в итоге доченька просто бросала бутылочки с такими сосками, а в эту бутылочку влюбилась с первого дня, и я не могла этому нарадоваться! Также соска очень удобна для очистки, широкое горлышко позволяет очень хорошо промыть данное изделие.