Отзыв:

Тот случай когда увидела тон у коллеги, и поняла что хочу его

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.04.2023
Достоинства: Красивый тон. Легкая текстура. Комфорт для губ.
Недостатки: нет

Скажу честно, если бы выбирала эту помаду в магазине прошла бы мимо покупки, я не люблю яркие и кричащие оттенки. Ну а второй момент - для меня всегда матовая и стойкая означает тяжелая, проблемная и некомфортная в носке и нанесении.
Все эти моменты, для этого продукта просто заблуждения. Я у коллеги на губах, увидела красивый цвет, интересную текстуру, которая при этом длительное время держится на губах (даже если пили кофе по дороге, и одевали маску на лицо).
Попросила ее показать помаду, и запомнила дизайн и бренд для приобретения.
Жидкая губная помада Golden Rose My Matte Lip, для себя я приобрела оттенок 11.

Скажу честно в упаковке его цвет выглядит совершенно по другому, а вот цвет тестера мне очень понравился.

На кисти для нанесения на губы, он так же выглядит довольно ярко, и можно сказать броско и кричаще.

А вот уже при нанесении на кожу (если рассматривать как тестовый вариант) он уже совершенно другой.

Так же как и на губах, если губы хорошо ухожены без шелушения, то даже не требуется база. Просто нанесла тонким слоем и готова "спасать этот мир".

При чем даже если я по дороге ем, пью кофе - она держится несколько часов, а когда начинает стираться с губ, возникает интересный эффект перехода от центра к контуру, который придает губам необычный цвет и внешний вид.
Цена этого продукта, по акции была 490 рублей, и мне кажется, я нашла тот вариант который давно искала.
Не кричащий, но довольно яркий тон помады.
Легкая, при этом стойкая текстура, которая не "скатывается" в естественные складки губ.