Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Тот случай когда цена равна качеству.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 12.10.2017
Достоинства: Отличный бюджетный пылесос.
Недостатки: Плохая репутация из-за негативных отзывов
1900
Функциональность
Удобство

Начиталась отзывов об этой модели, и прям захотелось выступить в качестве ещё защитника. Люди покупают пылесос за 2000 и хотят чтобы он был идеальным и вечным. Странные такие.

Лично я выбирая эту модель была готова получить товар ещё более низкого качества, то тем не менее была приятно удивлена. Но буду писать по порядку.

До этого малыша у нас в 2 комнатной квартире был громадный LG, со шлангом и мешком бумажным для мусора. Кстати купленный тысяч за 6000. А не любила я его ужастно. Гремит, обромный, мешки стоют дорого, шумный. Хотелось купить маленький и лёгкий пылесос, тотому что в прихожей или ванной комнате старым пылесосить нереально было. Надоело отбивать локти и тягать эту бандуру на себе. Поэтому я целенаправлено выбирала маленький вертикальный пылесос.

Малыш китфорт стоит на Озоне всего 1900 рублей, с доставкой 2200 вышло. Коробочка миниатюрная, пылесос собирается быстро.

Комплект: сам корпус пылесоса, ручка, контейнер, фильтр и 2 щетки. Фильтр можно купить запасной отдельно цена вопроса 300 рублей.

Пылесосит отлично, подбирает и крошки хлеба и обрезкуи бумаги и волосы и стружки. Мощность отменная для этой цены. Шум не очень ощутим, соседка даже заметила что стала тише убираться и поздравила с покупкой. Контейнера хвает на 1 уборку с головой, заполняется максимум на 1-3.

Советую эту модель, мне нравится им пользоваться, за 3 месяца ни одного замечания.