Отзыв:

Тортилья гораздо удобнее и вкуснее привычного лаваша.

06.05.2014
Муром
Дата: 21.07.2017
Достоинства: удобная, вкусная
Недостатки: нет

Наверняка вы знаете, каковы последствия быстрых перекусов, особенно, если этот перекус - бутерброд с колбасой или сыром. Нет, мы сейчас так не делаем. Гораздо лучше и полезнее перекусывать полезной едой. Этим летом я как-то приноровилась делать легкую закуску из мексиканских лепешек Delicados Тортилья сырная.

И если до этого рулетики я делала из тонкого лаваша, то, однажды попробовав, я стала покупать только тортильи. Объясню - почему.

Во-первых, по вкусу они более нежные, во-вторых, по калорийности - не уступают привычным лавашам. В третьих - закуска в них смотрится гораздо лучше. А в-четвертых, готовая круглая форма - не нужно разрезать на меньший размер.

В отличие от обычных оригинальных лепешек сырные - более яркие, у них насыщенный желтый цвет, хотя, думаю, что желтый цвет им придает какой-то пищевой краситель, а не сыр, как таковой.
В качестве начинки я использую морковь по-корейски, свежий перец и можно творожный сыр. А вообще, каждый раз экспериментирую, добавляя внутрь все, что есть в холодильнике.
Тортилья не размокает от начинки и долго держит форму, даже когда долго стоит на столе.