Отзыв:

Торт "Шоколадный классический" Золотой колос, бисквитный, вкусный!

24.10.2013
Дата: 25.09.2017
Достоинства: Вкус, состав, цена
Недостатки: Их нет

Торт "Шоколадный классический" весом один килограмм я приобрел в одном из магазинов Перекрёсток" в Ростове-на-Дону. Стоил он примерно 320 рублей. Произвел "Золотой колос" - это сеть кафе и ларьков со своим кондитерским производством.

Торт имеет почти идеальный состав, но в сравнении с тортами от других производителей состав просто совершенный. В состав данного торта входят яйца куриные, сахар, масло сливочное. Само собой мука пшеничная, молоко. Кроме того, глазурь кондитерская, в состав которой, к сожалению, входит лецитин соевый.

Я бы не сказал, что он имеет ярко выраженный шоколадный вкус. Это сладкий, классический бисквит, то есть если вы хотите традиционный советский торт, то он вам без сомнения подойдет. Но без сомнения некий шоколадный оттенок во вкусе торта присутствует

Крем сверху торта и между коржами сливочный, но он не приторный и сладкий. И мне это очень нравится, не люблю красивые торты с безвкусным, растительными кремами.

Бисквитные коржи чуть суховаты, но не настолько, чтобы испортить впечатление от торта.

Мне торт "Шоколадный" понравился . Думаю куплю ещё и не один раз!