Отзыв:

Торшер-лампа для чтения Нут от IKEA - удобно и дешево

09.05.2018
Дата: 11.05.2018
Достоинства: Недорого, отлично выполняет свои функции, хорошо вписывается в интерьер, прочная конструкция
Недостатки: Чаши пластиковые, хотя именно из-за этого на него такая низкая цена, стекло стоило бы гораздо дороже

Мой рассказ про обустройство уголка для чтения продолжается.
В этом отзыве расскажу о торшере для чтения с двумя бра.

Цена на момент покупки составляла до 1000 руб. (в 2016 году).

Торшер был упакован в коробку. Я заказываю товары через сайт "доставкин", так как в моем городе нет IKEA.

Внутри все детали были компактно упакованы.

С помощью подробной инструкции торшер был собран за 10 минут.

Внизу торшера довольно тяжелое основание, чтобы лампа прочно стояла на полу. Далее к основанию накручиваются трубки, их в комплекте всего 3 штуки, в результате высота торшера становится равной около 170 см. Сверху надевается большое бра, которое дает рассеянный свет, а ниже располагается небольшое, которое можно направлять в любую сторону, так как оно имеет гибкое крепление к основной вертикальной части торшера.
Сами чаши для бра не стеклянные, а пластиковые. Стеклянные бра стоили бы раза в 2-3 дороже.

Оба бра можно включать/выключать по отдельности, так как на лампе имеется двойной выключатель.

Лампочки в комплект не входили, поэтому я купила их в обычном магазине электротоваров.

Таким образом, я обустроила мой уголок для чтения.

К покупке рекомендую!