Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Топливо не потребляет, а только "нюхает".

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Экономичный, простой.
Недостатки: Маленький салон, слабый двигатель
40000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Данный автомобиль находился в нашей семье больше года. Маленький, прикольный, экономичный, проходимый (за счет переднего привода и своей маленькой массы).

Этот автомобильчик показал себя с лучшей стороны при эксплуатации в самых различных условиях (жара и холод, дождь и грязь, дороги с покрытием и их полное отсутствие).
Начнем с плюсов. Экономичный (в смешанном цикле, расход составляет около четырех литров), миниатюрный (можно парковаться в любом месте и также легко выезжать), простой в ремонте и эксплуатации, теплый салон, заводится в любое время года.

Минусов, наверное, побольше. Неудобные сиденья, на дальние расстояния передвигаться - без поясницы остаться. Маленький салон (для двух человек и большого чемодана еще куда ни шло, а вот дальше...), слабый двигатель с небольшими ресурсами (40000 км и начинай капиталить), легкий (при разъезде с встречными фурами очень сильно тормозит), на скорости больше ста километров езда опасна для жизни.

Вот такой автомобильчик. Рекомендую как городской автомобиль для поездки на работу, самое то для начинающих молодых водителей.