Отзыв:

Топ-10 самых просматриваемых отзывов со ссылками. Так стоит ли овчинка выделки?

22.04.2015
Дата: 12.02.2018
Достоинства: Возможность публиковать отзывы на самые разные темы
Недостатки: Нет вознаграждения за публикацию отзыва. Нет возможности редактировать свои отзывы без вмешательства админов

Пишу второй отзыв о СпасибоВсем чуть-чуть не дотянув до трехлетия со дня моей регистрации в апреле 2015 года. То что правилами разрешено спустя 500 дней делать повторную публикацию по теме - это неоспоримое достоинство данного ресурса.

Первый отзыв о сайте я опубликовала спустя три месяца после регистрации - так и не дождавшись первой выплаты - несмотря на то, что к тому времени на СпасибоВсем.ру у меня уже имелось 58 отзывов и естественно было, чем поделиться с заинтересованными читателями в плане опыта и рекомендаций.

А вот 500 рублей для минимального вывода накопилось только к ноябрю - это более чем полгода "отзовиковой" деятельности. И все потому, что СпасибоВсем платит только за просмотры - без бонусного вознаграждения за публикацию - и это недостаток №1 в сравнении с главными конкурентами: Отзовиком и АйРекомменд.

Так стоит ли тратить время и усилия творческой мысли на СпасибоВсем? Судя по зеленой ровной полосочке на нулевом уровне выплат от 10 рефералов - совсем нет: пользователи зарегистрировались по началу настрочили пару-тройку отзывов - и все - нет дураков упираться за копейку в год.

Нет смысла затевать весь сыр-бор с регистрацией на СпасибоВсем ради обещанной разовой выплаты в размере 300 рублей - ведь вывести на кошелек их можно в том случае, когда баланс достигнет отметки 500 - то есть 200 рублей еще надо заработать.

На мой взгляд, СпасибоВсем - сам по себе в чистом виде - очень слабое подспорье в плане денежного заработка, а вот в сочетании с другими сайтами отзывов - вполне заслуживает внимания. И вот почему, поясню.

В первую очередь, главное достоинство СВ.ру, по крайней мере для меня - это возможность опубликовать отзывы о сайтах, что невозможно сделать ни на Отзовике, ни на АйРекомменд. Тем не менее, эти темы достаточно востребованы в плане просмотров, а затраты на создание - мизерные - достаточно минимального объема в 750 символов и нескольких скрин-шотов в ipg-формате. Например, сайт BancBot.ru был отклонен на Отзовике, а на СпасибоВсем за три года просматривался более трехсот раз.

Итак, подведу итоги: за три года я вывела более двух тысяч рублей - сначала раз в полгода, потом раз в три месяца, теперь раз в два месяца, при этом моя активность на сайте медленно но верно падает достигая одной публикации в месяц - тогда, как заработок остается стабильным - в среднем два-три рубля за день.
Топ-10 самых просматриваемых моих отзывов выглядит так:
Из них третью позицию занял отзыв о спиртном напитке Шотландский виски Grant's.
Второе место у поселка Приветное в Крыму.
И наконец, первое место - более двух тысяч просмотров с мая 2015 года - крем-краска для русых волос Schwarzkopf Palette.
Вот такие предпочтения у нашей аудитории - красота - отдых - расслабон )

l-milka
написала 12 февраля 2018 в 14:06

у меня примерно такая же тенденция в начислениях. Чем мне нравится СВ, так тем, что здесь нет мышиной возни за первое место в ветке как на Айреке, например. Я здесь прям отдыхаю морально :)

Inge
написал 12 февраля 2018 в 16:02

Очень интересная и полезная информация!

ckromniachka
написала 12 февраля 2018 в 16:42

Мне нравится здесь атмосфера

Sd5e7G
написала 13 февраля 2018 в 17:14

Да, доходы Ваши, конечно, маловаты. Когда у меня набегало меньше 10 руб в день, тоже совсем не хотелось писать отзывы. Буквально заставляла себя. Зато теперь стало гораздо радостнее, денежки капают,появился стимул писать чаще. Желаю Вам удачи!

marina65
написала 15 февраля 2018 в 21:44

Успехов вам)

Pomposhka
написала 8 апреля 2019 в 16:03

У меня в среднем рубль капает, бывает что-то выстреливает, но это буквально просмотры нескольких дней