Отзыв:

Тоооочечки

26.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Послушный, классный оттенок и эффект на ногтях

Лаки с включением матового черного глиттера обожаю! Не знаю, что уж в них такого, но на ногтях мне они очень нравятся. Вроде ничего особенного, но такие они милые, причем, в любых оттенках практически.

За лаком для ногтей Aurelia Glamour Dalmatian Effect G32 я гонялась очень долгое время. Марку Aurelia убрали из продажи в ближайших магазинах, потому найти теперь ее мне лично сложно. Очень была рада, когда обнаружила хотя бы один оттенок из этой коллекции! Лак представляет собой сильно-сильно разбеленный светло-желтый оттенок. Иногда кажется, что он даже лимонный.

Очень здорово вплетен двухразмерный черный матовый глиттер в этот оттенок. Кроме украшательства он еще и делает капризный оттенок очень послушным! Желтые лаки обычно ужасно наносятся, а этот легко-легко. Текстура у лака не полностью кремовая, а жидковато-кремовая. В результате часть черных точек оседает глубже в лаке, а часть остается на поверхности. Смотрится отлично! Достаточно двух слоев, но если хочется большей плотности глиттера, то можно и в три тонких слоя красить. Лак не выглядит тяжеловесным.