Долговечность
Отзыв:

Тонкие, но очень теплые носки.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.12.2023
Достоинства: Теплые. Тонкие. Комфортные.
Недостатки: Цена
Долговечность

У меня есть такая проблема, но думаю что не только у меня. Если у меня замерзли стопы ног - значит начинаю мерзнуть я.
Все соседи от меня в шоке, много лет хожу легко и спокойно без шапки даже в самые лютые морозы, но могу ходить в зимних кроссовках до самого тепле.
Вот и сейчас на улице стоит уже неделю ближе к -40, а работу никто не отменял (суточное дежурство на скорой), и к сожалению не всегда в теплых машинах.
Так вот для таких дежурств я приобретаю термо носки, в этот раз взяла вот такие от производителя Cleve.

Я уже знакома с этой маркой белья, и в принципе не самое дорогое, но при этом довольно качественное, а вот носки взяла в первый раз.

Носки конечно по дизайну не очень похожи на женские. .

У меня в реальности 40 размер обуви (эти носки взяла до 39) дальше идет только больше размер, но они спокойно оделись и на ногу не давят.

Внутри находится вот такое плетение, напоминающее махру, самое главное, что они тонкие и при этом очень теплые.

Носки подойдут не только для суточных дежурств, но и для длительных прогулок и занятий спортом на свежем воздухе.

Одним словом не болейте, и берегите себя.