Отзыв:

Тонкие, качественные.

07.05.2014
2015
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Тонкие, приятные

Покупаю Ежедневные прокладки Discreet DEO "Водяная лилия" уже не первый раз, потому что мне очень они нравятся. Упаковка всегда веселенькая, красивая, яркая. Цена не скажу, что очень высокая - что-то около 13 гривен, 12 с копейками, если не ошибаюсь.

Покупала я эти ежедневные прокладки в магазине Prostor. Не люблю покупать большую упаковку, потому что их неудобно носить с собой. А так как ежедневными прокладками я пользуюсь не постоянно, а только после месячных, когда выделений уже идет мало, то и расходуются они у меня не быстро. А летом я часто езжу в село или еще куда-нибудь, и мне нужно, чтобы упаковка была компактной и не занимала много места.

Итак, что нам обещается, и что правда, а что нет из обещанного производителем? То, что тонкие и подходят для любого вида белья - это правда. Можно надевать эти прокладки и на стринги (чего я никогда не делала, так как не ношу стринги почти никогда, разве что под определенную одежду), и на обычное белье. Крепятся они хорошо и надежно.

Также эти прокладки мягонькие, не жесткие, приятные на ощупь. Они красиво выглядят - это указано на упаковке, и это на самом деле правда. Сделаны ежедневные прокладки в Украине, по ТУ, а не по ГОСТу, но ничего страшного, от этого их качество не пострадало. Тут же указан срок годности, а также штрих-код. Правда, вся информация налеплена в кучу на разных языках, поэтому возникают некоторые сложности с тем, чтобы найти свой. Кусок русского текста там, кусок там. Уже было бы всё в куче, а не по всей упаковке. Ну ладно, это я уже придираюсь =)

Ежедневные прокладки, о которых я пишу сегодняшний отзыв, конечно, вряд ли подойдут для обильных выделений. К примеру, во время беременности у меня были обильные белые выделения, и я иногда покупала такие ежедневные прокладки, но их надо был уж очень часто менять. Позже я вылечила эти выделения и их стало меньше, тогда мне такие ежедневные прокладки уже начали подходить идеально.

Аллергии они не вызывают, но все равно не советую пользоваться постоянно или часто. А в целом - рекомендую. Хороший товар!