Отзыв:

Тонкие хрустяшки

24.10.2013
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Тонкие, хрустящие, качественные
Недостатки: Не нахожу

Воздушный крекер Тонкие штучки Розмарин и морская соль от Любятово я впервые попробовала на дне рождения у своей подруги. Она из этих печенек сделала восхитительную основу для сырной закуски. Она у меня вообще мастер на выдумку и все время что-то придумывает и находит интересное. Очень понравились эти крекеры и я теперь частенько их покупаю, чаще всего как раз для основы под различные закуски.
Коробка у этих крекеров картонная, она длинненькая, вытянутая вертикально, очень яркая. Внутри крекеры дополнительно упакованы в полиэтилен, это очень удачное решение мне кажется. Покупала крекеры другой марки, попадались сломанные, а тут вся пачка абсолютно целая.
Сама печенька очень изящная, красивая, ровненькая, имеет круглую форму, мне понравилась ее толщина. Аромат еле ощутимый, явного точно нет. Аромат, который ощущается очень легкий и невероятно приятный.
Цвет у этого крекера приятный глазу, очень нежный, на поверхности печеньки видны кусочки розмарина. Крекер этот очень легкий, прямо воздушный, печеньки очень хрустящие. Можно не заметить и скушать очень много за один раз, но это очень вредно, так как продукт достаточно калорийный.
В составе этого продукта я не обнаружила ничего вредного, он достаточно хорош. Мне очень понравилось отсутствие панически не любимых мой усилителей вкуса. Нет в этих крекеров и различного рода консервантов.
Ну теперь поделюсь простыми рецептами закусок, которые с этими печеньками сочетаются просто великолепно:
во-первых, я делаю, так называемую, еврейскую закуску (сыр, чеснок, яйцо на терке, заправка майонез),
во-вторых, намазываю крекер сливочным маслом и сверху кладу красную икру, хотя по идее можно положить любую,
в-третьих, намазываю крекер сливочным плавленным сыром, а сверху кладу соленую семгу или другую красную рыбу.
Стоят эти крекеры недорого, цена - сорок пять рублей в среднем, плюс-минус, зависит конечно от того, где их покупать.
Очень рекомендую ароматные, хрустящие крекеры Тонкие штучки с розмарином и морской солью от Любятово.