Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Тонкая грань между эротикой и чем-то больше

15.10.2013
Оттуда
Дата: 20.02.2014
Достоинства: Бешеная популярность
Недостатки: Пошло, на мой взгляд
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Для меня Miley Cyrus открылась впервые в ее клипе «Wrecking Ball», хотя, как выяснилось, девушка является звездой с подросткового возраста и входит в десятку самых богатых детей мира по версии Forbes.

У богатых свои причуды — именно это мне захотелось сказать, когда я увидела клип «Wrecking Ball», и даже посмотрев другие творения клипмейкеров с ее участием, мнение особо не изменилось. Майли Сайрус, бывшая Ханна Монтана и кумир сотен тысяч подростков по всему миру, в клипах предстает перед зрителями в неглиже (это мягко сказано).

Не спорю, наши отечественные звезды тоже иногда эротические выкрутасы показывают, с демонстрацией нижнего белья, но Майли превзошла все самые смелые ожидания, которые позволены музыкальному клипу. Я бы на нем поставила резолюцию: "Запретить к просмотру подросткам... до 21 года" :)
[video 1055]

Уж больно все эти лизания молотка, раскачивания голышом на строительном шаре для разрушения зданий и выгибания всеми выдающимися частями тела, лежа на пыльных цементных развалинах, не похожи на смысл песни и страдания девушки о любви. Даже правдоподобные слезы героини клипа «Wrecking Ball» общего впечатления не исправили. Бенни Бенасси и их Satisfaction отдыхает по сравнению с голой Майли на шаре :)

На мой взгляд, Майли Сайрус итак красивая и эффектная девушка, достаточно талантливая и известная, чтобы бросаться в крайности и раздеваться догола, чтобы удивить своих поклонников. Клип «Wrecking Ball», вышедший в 2013 году, мгновенно стал обсуждаемой темой, а в Сети появилось множество пародий на него.

Общий сюжет клипа — красивая девушка, тихо плачущая и поющая крупным планом в камеру сменяется периодически картинами общего плана импровизированной стройки (или места разрушения?). В общем, пыль, серые развалины, летающий туда-сюда разрушающий шар на цепи, и Майли, сначала вполне так одетая (в шорты и майку), а затем и вовсе голая, страдает и лижет молоток :)

Впечатление двоякое. Рекомендовать бы не стала, но этот «шедевр» давно доступен и популярен, так что от моего мнения уже ничего не зависит. Смотрите и решайте, достоин ли клип «Wrecking Ball» Miley Cyrus зваться красивым и идейным или место ему в архиве и следует запретить.

Shooik
написала 20 февраля 2014 в 15:47

да уж, от милашки Ханны Монтаны я такого не ожидала))

написала 20 февраля 2014 в 16:08

Она еще и волосы остригла короче некуда. А такая прическа была...

Миледан
написала 20 февраля 2014 в 19:15

К сожалению, многие артисты сейчас таким образом стараются привлечь внимание. Красивая. но без эпатажа - никто говорить и писать не будет. А так - пиар!

написала 20 февраля 2014 в 22:12

В США пиарятся еще хуже :) Наши "звезды" хоть и выгибают спинки и показывают бедра, но догола с выгибонами в клипах не раздеваются. Плетнева разделась, и пошла по лестнице, а ее снимали только с ракурсов, где не видно особо. А Майли Сайрус и разделась, и молот полизала, и голая на шаре покачалась :)

Хотя, если есть что показать, то можно :) Но как-то уж совсем пошло у нее вышло с этим языком.

Хиппа
написала 27 марта 2014 в 13:29

Однако ж, грамотно так покачалась. Ничего крамольного и не видно;)

Хиппа
написала 27 марта 2014 в 13:28

Ох, до чего ж она симпатичная и голосистая!
Антуражненько так)
Но с сексуальностью, и правда, перебор. Видно, что наигранные такие секси-взгляды.
Без них даже краше, когда она просто поет-орет: с эмоциями, слезами, надрывом.

написала 27 марта 2014 в 13:52

Молоток меня больше всего впечатлил :)