Отзыв:

Тоник с 30% содержанием улиточной слизи, все подробности - в отзыве

21.10.2013
Московская область
Дата: 20.11.2013
Достоинства: По всем параметрам на отлично!
Недостатки: Дороговат
1030 руб.

После того как были открыты удивительные восстанавливающие свойства улиточной слизи в Азии начался настоящий бум, буквально каждая южнокорейская косметическая компания теперь выпускает минимум одну линейку средств на основе улиточной слизи, а в косметических салонах Японии самая востребованная процедура - это когда улиток пускают поползать по лицу клиентки, стоит около 100 долларов (более подробно и для неверующих - есть соответсвующие ролики на Youtube).

Я решила тоже не отставать и заказала себе полный комплект "улиточных" средств - начиная от тоника для лица и заканчивая ВВ-кремом с улиточной слизью.

И так, представляю вашему вниманию Super Aqua Cell Renew Snail Skin Treatment - самый липкий тоник из всех, которые вы когда-либо видели!

Тоник бесцветный, по текстуре напоминает жидкий прозрачный кисель.

Этим продуктом можно пользоваться как обычным классическим тоником - немного наносить на ватный диск и протирать лицо. Также можно просто наносить на лицо как гель.

Производитель обещает что при использовании тоника Super Aqua Cell Renew Snail кожа будет восстанавливатся на клеточном уровне, исчезнут воспаления, сойдет пигментация и пятна постакне.

По факту - эта серия средств (я не говорю сейчас тонике отдельно, так как всё было в комплексе) ощутимо подтянула мне кожу, разгладились мелкие морщинки. Я очень довольна результатом! Читайте мои дальнейшие отзывы, я буду продолжать писать про серию Super Aqua Cell Renew Snail от Missha.