Отзыв:

Тоник от Сиберики стимулятор Молодости тонизирует и очищает

24.06.2016
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Приятен в использовании, цена
Недостатки: Не обнаружила

Линейку от Nature Siberica Стимулятор молодости полюбила с первого применения. Первым приобретением был пилинг, потом сыворотка, кремы и наконец я приобрела био-тоник (смотри отзывы). В состав его входит фитоактивный клеточный концентрат органической родиолы розовой, растительные экстраты и кислоты, как и во все продукты этой линейки.

Производитель предлагает использовать его после геля для умывания, однако сам био-тоник хорошо очищает кожу, даже при применении я заметила, что он немного пениться.

Для меня он стал находкой, потому что я не люблю умывать кожу с помощью геля и воды, так как качество воды в наших водопроводах оставляет желать лучшего.

Производитель био-тоника обещает при регулярном использовании уменьшение морщин, выравнивание структуры кожи, улучшение цвета и тона кожи.

Что я могу сказать? Тоник я использую вместе с другими продуктами этой линейки (пилинг, крем, сывортока, маска), поэтому выделить действие этого тоника сложно. Но в целом после применения кожа выглядит ухоженной, свежей и увлажненной.

После него другими тониками пользоваться не хочется, тем более цена у него демократичная.