Отзыв:

Тональный крем Maybilline Affinitone - хорошо выравнивает тон лица

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Воздушный, поры не забивает, выравнивает идеально, долго держится

Тональный крем Maybilline Affinitone "Совершенный тон"– мой основной тональный крем, которым я пользуюсь уже несколько лет подряд. Не самый дешевый, последний раз купила за 380 рублей, но довольно таки экономный и главное, отлично маскирующий все недостатки кожи. Производится он во Франции, покупаю всегда в магазине «Рив Гош» - в нем мне кажется, не продают подделки. Мне не хотелось бы купить за эти деньги дешевый тональный крем, который производят где то в подвалах.

На раз мне хватает мизерного количества крема, чтобы замаскировать все изъяны, которые могут быть поутру, особенно если выспишься. Неплохо скрывает покраснения, небольшие прыщики и раздражения. Цвет лица ровный, крем сам при этом абсолютно не заметен. Только раз я ошиблась за все время, решив, что тот тон, что мне подобрал консультант, темноват - купила в итоге, более светлый. Ложился он хорошо на кожу, но вот покраснения не маскировал. Стойкость у тонального крема Мэйбелин совершенный тон 24 часа очень высокая, хватает как минимум на 8-9 часов, больше не пробовала его не снимать.

Очень легкий крем, я бы даже сказала - воздушный, поры не забивает. Вечером просто смываю его водой и все, лицо очищается легко и быстро. Пробовала брать и более дешевые тональные крема, но они мне не понравились. У всех были какие то минусы свои:плохая стойкость, поры забивали очень сильно, был контраст сильный цвета шеи и лица после нанесения и т. П. Так что я остановилась на мэйбелине и решила больше не экспериментировать с другими тональными кремами.