Отзыв:

Толока развивается. Работать и зарабатывать стало проще и быстрее.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Толока развивается, работать стало проще и интересней.
Недостатки: В худшую сторону изменений нет.

Добрый день!

Больше года назад я уже писал про работу на сайте "Яндекс.Толока". С тех пор утекло много воды, а сервис изменился в лучшую сторону, о чем и хочу рассказать.

Изменилось оформление. Интерфейс стал более понятным и удобным.

Фильтр расположили с правой стороны, и теперь можно выбирать какие задания показывать на странице, а какие нет. Тоже касается и заказчиков.

Рейтинг, который раньше большой роли не играл, сейчас просто необходим для некоторых заданий с повышенной оплатой.

Я не заходил на сайт несколько недель, и кривая достижений медленно поползла вниз.

Лично проверил, что если просидеть на Толоке пол дня старательно выполняя задания, то очень быстро график можно поднять вверх почти на девяносто градусов.

Появилось динамическое ценообразование (раньше я такого не помню).

Навык влиял исключительно на допуск к заданию, а теперь еще и на оплату.

Сколько можно заработать за три часа?

В этот день уже все мысли были о грядущих праздниках, текстовые задания выполнять не хотелось, и я занялся простой работой на Толоке. За три часа заработал 2$, что немного больше 100 рублей. Всем, кто сравнивает сервис с работой на "буксах", пусть попробует получить столько хотя бы за пару дней на простых заданиях.

Ставил перед собой задачу написать именно о изменениях на Яндекс.Толока за год, поскольку как работать уже писал.

Спасибо за внимание.

Klassnaya
написала 2 апреля 2018 в 12:28

Тоже писала свой отзыв. Хороший заработок без вложений )

lostparadise
написал 19 января 2019 в 12:14

Согласен.

Lena Helena
написала 2 июня 2018 в 13:49

А по-моему, толока не развивается, а наоборот деградирует. Меня за этот месяц 2 раза там заблокировали. В первый раз из-за неверной капчи. А во второй раз, из-за подозрительных действий. Три года там , без проблем, работала и такой плевок получаю. Дурдом какой-то! На пустом месте блокируют.