Отзыв:

Толку ноль от таблеток, всё в голове. Без вариантов.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 12.06.2017
Достоинства: Эффект плацебо
Недостатки: Нет гарантий, толкьо сами.

Таблетки Табекс - это один из способов, которыми муж пользовался при попытках бросить курить.
Муж у меня со стажем курильщика лет с 15, т.е. уже более половины жизни курит - другого и не знает. Какие средства только не перепробовал - и электронные сигареты с никотином (замена курению, и спреи, и таблетки, жвачки и даже книгу модную читал).

Вот вроде и есть желание, и попытки предпринимает периодически, но довести дела до конца не может и не хочет. Во время очередной попытки бросить курить становится супер-психом. Поэтому моё желание, чтобы он бросил курить стремится к нулю.

Первые года я переживала, помогала, мотивировала, старалась изо всех сил, чтобы о бросил курить, верила в обещания, но с годами пришло понимание, что твои хотения тут ни при чем.

Если желания нет, то и не бросишь курить. ВСЁ В ГОЛОВЕ! И какими бы средствами ты не снимал тягу (физическую тягу с получением никотина) - есть множество других факторов, как привычка, или просто нежелание бросать курить.

Так что если Вы решили бросать курить, то доведите это дело до конца САМИ! Таблетки табекс и другие "приколюшки" тут ни при чем. Либо у вас есть ЖЕЛАНИЕ либо его нет.

Если не получается бросить, то виноваты таблетки(не выполнены обещания), друзья (сманили), близкие (не поддержали) и далее по списку.
НЕТ! Виноваты только вы сами и никто и ничто другое.

Таблетки от курения Табекс - дают всего лишь эффект плацебо, плюс никотин в организм поступает и нет таких ломок по никотину первое время. Но окончательное решение за вами. Удачи!:)