Отзыв:

Только я не замарашка

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Красивый, стихотворение, мягкий
Недостатки: Не нашла

Мне очень нравятся мягкие игрушки, я даже будучи уже взрослой очень радовалась, когда мне их дарили. Они такие мягкие, нежные и приятные. Видимо поэтому люблю дарить мягкие игрушки сама.
Игрушка мягконабивная, озвученная торговой марки Lava Жираф была куплена мой в прекрасном магазине Союз игрушка, на улице Артиллерийской, люблю я очень сильно этот магазин. Я уже как-то писала достаточно подробный отзыв про него.
Игрушка эта очень милая и красивая. Увидела я ее на полке и не смогла пройти мимо, купила без всяких сомнений. Игрушка эта нереально мягкая, прямо приятно держать ее в руках даже мне взрослой, а представляю, как роскошно будет любому ребенку.
Купила я эту игрушку так сказать про запас, уж очень она мне понравилась, решила подарю кому-нибудь или племянникам или детишкам друзей по какому-нибудь торжественному случаю.
Игрушка эта музыкальная и она при нажатии на специальную кнопку, отмеченную синеньким значком читает приятно милое, прелестное стихотворение: "В пятнышках моя рубашка, только я не замарашка. И в любое время года, вот такой я, от природы. У меня смешные рожки и стесняюсь я немножко. Поиграть хочу с тобой, ты возьми меня домой".
Ну разве не прелесть? При этом произносит это все жираф милым, тонким, почти детский голосом, слушать это очень приятно, даже при многократном повторе.
Игрушка сейчас стоит у меня дома, вернее сидит в зале на почетном месте и поднимает нам настроение. Я, как маленькая девочка, периодически нажимаю кнопку и слушаю стихотворение.
Игрушка рекомендуется для детей от трех лет и на этикетке есть надписи о проверке ее качества. Стирать правда данную игрушку не рекомендуется, из-за наличия в ней механизма. Но ее можно аккуратно чистить.
Эта мягкая игрушка была произведена в Китае, но прошла абсолютно все возможные контроли, надеюсь, что честно прошла и в ее составе нет ничего вредного.
Очень рекомендую эту качественную, красивую и музыкальную игрушку. Она может стать и прекрасным украшением интерьера и отличным, интересным подарком.