Отзыв:

Только с ним и выздоравливаем...

28.06.2016
красноармейск
Дата: 09.01.2019
Достоинства: Эффективность, разные дозировки, широкий спектр действия
Недостатки: Цена

Я - молодая мама, и не по наслышке знаю, что такое "попытки отдать ребенка в детский сад". Именно попытки, потому что нам "повезло" больше остальных - 3 дня в саду, месяц дома. Каждая без исключения наша простуда (даже обычный ринит) заканчивается бронхитом или пневмонией. За 4 года успели даже переболеть ларингитом. Весело, но никуда не денешься - работать надо, а оставить ребенка не с кем.

При первых проявлениях кашля я стараюсь давать сиропы, но, как показывает практика, в нашем случае это бесполезно. Ибо итог всегда один - антибиотики. И только с ними мы идем на поправку.

За время болезней мы перепробовали их просто бессчетное количество. И, к сожалению, качество не всегда на высоте. Порой, даже высокая стоимость далеко не показатель эффективности лекарства.

В одну из последних болезней врач посоветовала нам Цефодокс в виде суспензии. Не могу сказать, что я радуюсь при таких назначениях, просто иду и смиренно покупаю прописанное. Так случилось и в этот раз. Каково же было мое удивление, когда после первого же приема антибиотика ребенку значительно полегчало - перестала подниматься температура, он стал бодрее. А кашель практически исчез уже на второй день.

Конечно, это антибиотик, и вместе с ним я давала сыну пребиотики, но нарушений работы пищеварительной системы, как бывало при приемах других препаратов, я не заметила.

Не хотелось бы мне писать, что куплю еще, но если будет такая необходимость, то свой выбор остановлю именно на этом препарате.

Спасибо всем!