Отзыв:

Только приятный вкус

27.07.2014
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Приятный вкус, низкая цена.
Недостатки: Освежает ненадолго, неэкономичный, распылитель выбрызгивает много средства, подтекает.

С маркой по уходу за полостью рта 32 БиоНорма в целом у меня складывается не очень гладко. Продукция хоть и имеет низкую цену, но качество тоже не на высоте. Когда как нападешь.

В этот раз я обратила внимание на освежитель дыхания 32 БиоНорма Арбузная свежесть. Естественно больше всего внимание привлекает именно вкус. Не так много освежителей дыхания с различными фруктовыми и ягодными вкусами. А тут целый арбуз, заманчиво, и достойная замена жвачки. Да и цена почти не отличается всего 45 р.

Но недовольство этим средством началось уже с флакона. Он прозрачный, надписи все сделаны красным. Крышка тоже прозрачная и какая-то слабая. Распылить очень сильный, сразу выбрызгивает достаточное количество средства, это первый пункт его неэкономичности.

Но самой большой проблемой для меня оказалось то, что распылитель закручивается на флакон. И как потом я стала замечать, он начал подтекать, я, конечно, пыталась это исправить, но ничего не вышло.

Перейдем к свойствам, здесь этому освежителю тоже похвастаться нечем. Вкус у него конечно приятный, как у арбузной жвачки, но освежает ненадолго. Как я уже указала средство неэкономичное, это еще одна причина. Что бы он давал действительно арбузный запах, этот флакон наверно не нужно выпускать из рук. Но хватит его тогда только на пару дней.

Я все больше стала разочаровываться во фруктово-ягодных освежителях дыхания, действуют они гораздо менее эффективно, чем мятные, поэтому постараюсь воздерживаться от их покупок. Или может все дело в том, что чаще всего интересные вкусы оказываются именно у освежителей дыхания 32 БиоНорма.