Отзыв:

Только положительные впечатления от использования этой смеси

09.05.2016
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Натуральное, чистейшее козье молоко
1200 руб.

К сожалению, сейчас не в каждой поликлинике встретишь хорошего врача, а точнее педиатра, вот нас поджидал именно такой врач. После месяца кормления грудью, молоко начало пропадать и ребенок не наедался, постоянно плакал и капризничал, а т. К. ребенок у меня первый, я мало что знала о кормлении, молоке и т. Д. Так вот, придя в поликлинику, я попросила рассказать, как мне быть с нехваткой молока, на что мне ответили: "Докармливай", я спрашиваю чем, в ответ: "Смесью". И все вот так по одному слову я вытягивала, далее спрашиваю, какой смесью то? А мне отвечают: "Любой!", а потом добавляют, что сейчас мол есть интернет - почитайте и выберите ту, которая больше понравится... ушла я из детской поликлинике мягко говоря в шоке, а что делать, пошла в аптеку, купила сначала одну смесь - смотрю у ребенка сильные колики, живот твердый, стула нет и решила не тянуть, менять на другую, но пробовать то каждый раз разную - это только вредить ребенку, решила попробовать сразу на козьем, с мыслью, что козье молоко ближе к грудному и значит лучше должно усваиваться и о, чудо, что я купила Нэнни.

Просто посмотрел на баночку, почитала состав и как-то доверилась что ли, и нам она действительно подошла - проблем мы не знали никаких, ели хорошо, спали замечательно, стул был регулярным - просто счастье! Врачи врачами, а мамино сердце видимо чувствует, что необходимо ее ребенку!