Отзыв:

Только не для вязания крючком - это умопомрачение )))

29.03.2021
Ростов-на-Дону
Дата: 01.04.2021
Достоинства: Очень приятная и мягкая, плюшевая
Недостатки: Мне трудно вязать крючком

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться с вами моими чувствами при вязании крючком пряжей Alize Baby Softy!

Увидела я как-то в интернете очень чуднОго зайца и захотела его связать. Приобрела мастер класс и все необходимое: пряжу, нужную фурнитуру и принялась творить.

И тут начался настоящий кошмар)) Я была в шоке, как можно вязать крючком данной пряжей. Совершенно не видно петель, какое-то время считала их, но чем дальше тем страшнее ))), петли все чаще на сходились. Либо оставалось много лишних, либо их значительно не хватало, вязала наугад. Но я человек упорный и несмотря на трудности изделие закончила)

В дальнейшем вязала из пряжи Alize Baby Softy, но уже спицами.

Это более реально, просто нужно быть крайне внимательной и постоянно считать. Изделие получается плюшевое, очень приятное на ощупь и "милое" на вид) Ниточка не осыпается, даже если пришлось распустить, с данной пряжей это реально.

Подведя итоги скажу, что ближайшее время (а может и никогда) я не буду вязать крючком из данной пряжи. Но уверена все реально, ведь как-то вяжут рукодельницы. Дело привычки.
Всем спасибо за внимание! Творческих вам успехов!