Отзыв:

Только не для детей...

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Подходит взрослым
Недостатки: Ребенок стал капризным, беспокойным и постоянно плакал

Как вы уже поняли из моих отзывов, дочка у меня родилась раньше срока, поэтому надо было наблюдаться у невропатолога, окулиста и еще у пары врачей.
При первом посещении невропатолога, врач, осмотрев ребенка сказала, что все хорошо, только кожа" мраморная" и прописала таблетки "Пикамилон".
Я как порядочная мать пошла за ними в аптеку, купила, а когда пришла домой, то стала читать инструкцию.
Ужасные заболевания я там увидела, но от них никуда не деться, но самое главное, что детям рекомендуется давать это средство с трех лет!!!
Как так, подумала я... видимо это ошибка, врач что-то напутала, я стала звонить в поликлинику и спрашивать у врача, все ли правильно нам прописали? Врач ответила, что все хорошо, не переживайте.
Я с опаской, но стала давать ребенку эти таблетки, толкла их в ложечке и с водой давала. Через несколько часов после применения, я стала замечать, что ребенок стал капризным, она постоянно плакала и как-будто пыталась вылезти из кожи, по-другому я никак не могу описать ее состояние. Я не поняла, что такое случилось и продолжила давать курс таблеток и на следующий день. Все повторялось и с еще большим раздражением, тогда я решила отменить таблетки сама, никому ничего не сказав.

Ребенок успокоился, стал активным, она улыбалась и уже ничего ребенка не беспокоило.
На следующем приеме у врача, я сказала, что курс таблеток отпили как положено (хотя этого не было), она посмотрела и написала, что здоровы, цвет кожи восстановился и какие были изменения тоже.
Я много слышала, что для взрослых-это отличное средство, просто находка, но только не для детей.