Отзыв:

Только натуральные травы и ни какой химии

06.02.2015
Тульская область
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Полностью натуральный, ароматный
Недостатки: Тяжело найти в магазинах

Часто ли вы встречали средства для интимной гигиены, да и вообще для гигиены полностью на натуральной основе? Думаю не часто.

Гель для интимной гигиены Благо Дар "Возрождение традиций" как раз из разряда натуральных средств. Покупала его в период беременности для безопасного очищения и защиты интимных зон.

Состав геля полностью натуральный:
- янтарная кислота,
- молочная кислота,
- экстракт календулы,
- экстракт чабреца,
- экстракт шалфея,
- экстракт эвкалипта,
- экстракт полыни,
- экстракт грецкого ореха. PH геля 3.5 соответствует природному pH интимных зон.
Срок годности геля 2 года.
Продаётся гель в пластиковых прозрачных флаконах, через которые видно и количество геля и его тёмно-коричневый цвет.

Консистенция геля очень жидкая, не такая как мы привыкли видеть у обычных гелей.

На флаконе крышка, которая открывается при надавливании на один край, при желании можно и пробку открутить.

Запах у геля для интимной гигиены Благо Дар "Возрождение традиций" травянистый, сладковатый как у сиропа шиповника или кедра.

Особой пышной пены от геля не стоит ждать, но всё же он мылится и хорошо удаляет загрязнения.

Производит этот гель ООО "ХФФ" г. Харьков.

Плюс геля Благо Дар "Возрождение традиций" в том, что он является противовоспалительным и противомикробным, заживляет ранки и обладает увлажняющим эффектом, так что не сушит кожу и предотвращает зуд. Избавляет от не приятного запаха.

Мне он вполне подошёл, так как оказался очень мягким и нежным, да и травяно-смолянистый запах мне пришёлся по душе.