Отзыв:

Только на них вся надежда!

06.05.2013
Дата: 11.06.2013
Достоинства: Недорого, удобно, отличные специалисты!
Недостатки: Нет...

Когда в прошлом году у меня начались проблемы со здоровьем, от полного сумасшествия врачей меня спасло только это диагностическое отделение. При сильных болях ни один врач не мог, да и, видимо, не хотел брать на себя ответственность по постановке диагноза. Давали, естественно, и бесплатные талоны на УЗИ ,но очередь на них была не менее полугода - как говорится, пока дождешься, помрешь:( Тогда-то
я и плюнула на все эти талоны и пошла на прием в это диагностическое отделение к специалисту, к которому уже много лет ходит моя мама.

Зовут этого врача Хатуна Тамазовна (если отчество не переврала) и к ней бегут со всякими болячками даже врачи со всей больницы. Врач цены не заламывает, а однажды даже и вовсе не взяла с меня за осмотр щитовидки. При этом еще и полезные советыы дают и уж тем более без лишней надобности не вводит пациентов в панику, как любят стращать многие так называемые "специалисты" в диагностических центрах.

В последний раз пришла - моего любимого врача не было, в отпуске. Женщина у двери сказала, что тоже хотела бы к ней - Хатуна Тамазовна первая увидела у нее опухоль в мочевом. Но ничего, приняла другая врачь, не менее грамотный специалист - спасибо ей большое!