Отзыв:

Только мнимое увлажнение. Бесполезный крем для рук от Avon Care.

01.05.2016
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Приятный аромат, впитывается почти мгновенно, не оставляет липкой пленки
Недостатки: Увлажнение слабое и непродолжительное, не подойдет для сухой кожи рук!

Доброго времени суток!

Руки - визитная карточка женщины, а потому требуют постоянного ухода. Мне немного повезло с кожей рук - она не склонна к сухости. Разве только немного, когда долго держу руки в воде, но это случается не так часто. В целом же не жалуюсь. Для меня крем для рук - это всего лишь небольшое дополнение, как подстраховка. Основные требования к такому средству - чтобы быстро впитывалось, не оставляло липкой пленки и давало немного увлажнения. Почему-то мне казалось, что крем для рук Avon Care "Экспресс увлажнение" именно такой: если "экспресс", значит должен быстро впитываться, ну а с увлажнением вроде все понятно. Вот такой была моя логика.

Вот что обещает нам производитель:
Казалось бы, производитель и моя логика за одно, но на деле все совсем иначе. Есть экспресс-впитывание, приятный свежий аромат, а вот увлажнения нет! Буквально минут 5-7 кажется, что есть эффект и все! Потом можно наносить крем снова.

Сам крем довольно приятный - легкий, пленки не создает, впитывается моментально, но он НЕ РАБОТАЕТ, даже на моей относительно не проблемной коже рук.

А что же делать, если руки суховаты все время? Думаю, что в таком случае лучше обходить этот крем стороной :)
Будьте красивы! :)