Отзыв:

Только хорошие воспоминания.

02.08.2013
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Добрый, хороший сериал.

Вспомнилось, как смотрела сериал "Бальзаковский возраст, или все мужики сво…". Давно дело было, года четыре, а то и пять назад, но воспоминания он о себе оставил самые хорошие. Такой своеобразный "Секс в большом городе", только по-русски.
Именно смотря этот сериал открыла для себя актрис Жанну Эппле и Ладу Денс. Раньше их в кино не видела, а может они там к тому времени еще и не снимались.
По сюжету четыре подруги "бальзаковского возраста" пытаются наладить каждая свою личную жизнь, построить отношения, найти, где-то затерявшуюся, вторую половину. Иногда это у них выходит, но чаще мужчины попадаются, как говориться, не те. Фильм добрый, в нем много смешных моментов.
Очень понравился актерский состав как женский так и мужской. В мужском составе такие звезды как Дмитрий Марьянов, Михаил Мамаев и любимчик многих женщин Андрей Соколов.
Прочитала в интернете, что сняли продолжение фильма «Бальзаковский возраст, или все мужики Сво... Пять лет спустя», хочу посмотреть, как появиться возможность, надеюсь продолжение будет достойным и не испортит уже сложившееся хорошее впечатление.