Отзыв:

Только этот препарат вылечил язву

01.07.2015
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Цена, большие таблетки и горькие
1450 руб

Мучился язвой 12-перстной кишки, очень долго, лет 10, перепробовал кучу средств и народные методы, безрезультатно. Наконец прописали этот комплекс. Производство Индия. Рассчитан на 7 дней курс. Пьешь утром и вечером по 3 таблетки. Тогда он стоил меньше, сейчас шибко подорожал. Перенес лечение нормально, побочных действий не было. Таблетки надо было глотать, но я не мог, в общем некоторые разламывал. Смотрите уже сами. Потом проверился, язва зарубцевалась. Более не беспокоит с тех пор. Думаю не стоит шибко обращать внимание на побочные эффекты. Одна женщина испытывала нехорошие эффекты, но пропила до конца. Так и вылечилась. Рекомендую язвенникам. Что касается гастрита, то не знаю. Но люди лечили и такие заболевания. А вообще препараты индийские ценятся. У них действительно это налажено.

написал 28 июня 2018 в 16:33

Удобный и эффективный вариант для лечения язвы и гастрита, но дороговат, потому что выпустили более дешевые формы антибиотиков, которые могут (кроме кларитромицина) индивидуально заменить другими. Наряду с этим омепразол чаще стали заменять на рабепразол (Рабепразол-СЗ - по цене идентичен омепразолу, Париет- дорого).