Отзыв:

Только этот "Авиа-Море". Другого не надо.

29.04.2016
Дата: 04.05.2016
Достоинства: Цена просто смешная.
Недостатки: нет
30-40 гривен в Украине, (1.5-2$)

Однажды, мне предстоял круиз по Средиземноморью.

Морской болезни, укачивания и прочих "радостей" я за собой не замечала, но решила подготовиться к путешествию основательно, а то не ровен час..., а я не в форме))).

Встал вопрос; что же приобрести, чтоб с пользой.
Знающие люди выдали ответ - однозначно "Авиа-море (Avia-More)".
Дескать, любые виды транспорта будут защищены от "человеческих" неожиданностей, а именно этот вопрос меня и волновал, Ну вы понимаете - прическа,макияж,платье, фрак сопровождающего))).

Для меня, гомеопатия всегда была чем-то, вроде средства самовнушения и серьезно не воспринималась.
Но... близкие плохого не посоветуют и заветные две коробочки были приобретены.

Имея в запасе сорок таблеточек (в одной коробочке 20 пилюлек),с нетерпением ожидалось путешествие.
И вот! Заветный день настал. Ровно за час до отплытия была принята одна пилюлька для полного рассасывания Не горько, не противно, а так..., как будто маленькая аскорбинка. В день их можно принимать до 5-ти штук.

Первые три дня, я как "отличница", старательно их отсчитывала (только не пять, а три: утром, в обед и вечером), затем поняв, что моему вестибулярному аппарату уже достаточно, благополучно их забросила в чемодан.

Гуляя по теплоходу, наблюдала, как мамочки "скармливали" эти таблетки своим деткам.

Значит все в порядке. Препарат работает! А это главное.

olesya1983
написала 17 октября 2018 в 18:21

Авиа море может и недорогой препарат, но ребят - это же гомеопатия! Она работает только тогда когда нет серьезной проблемы и когда ты веришь в гомеопатию. Это своего рода эффект плацебо! Но если у тебя действительно есть проблема укачивания, то никакая гомеопатия не спасет! Только медицинский препарат. К примеру, Драмина. Она вообще самый первый препарат от укачивания и проверена уже многими годами, не то что гомеопатия с ее сомнительным действием.