Отзыв:

Только эти таблетки помогают мужу при кашле

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Эффективное средство с приятным запахом и вкусом

С этими таблетками от кашля наша семья познакомилась два года назад, когда муж сильно заболел, потому что упал в холодную воду, когда ловил рыбу.
Кашель был просто ужасным, он не давал покоя ни днем, ни ночью. Позвонив знакомому врачу, и дав послушать кашель в трубку, тот произнес купите АЦЦ.
Я побежала в аптеку и купила эти таблетки, которые оказались еще и шипучими, а это так здорово, ведь вы, наверное знаете, как мужчины любят пить таблетки?
Таблетки, на удивление, оказались очень эффективными, мокрота начала отходить легче и уже не так закладывало грудь.
Приготовить раствор очень легко, стоит только кинуть шипучую таблетку в стакан с водой и она начинает растворятся и в таком виде основное действующее вещество -ацетилцистеин, которое содержится в таблетках быстрее начинает всасываться в организм и оказывать положительное действие. Выпивать раствор необходимо сразу, оставлять на долгое время нельзя-станет не эффективным.
На вкус это средство приятное, почти не сладкое, но имеет очень выраженный ежевичный запах.
Принимается таблетка только один раз в день.