Отзыв:

Только если просто нужна еще одна карта

05.07.2013
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Не обнаружла
Недостатки: Нельзя перевести с лицевого счета МТС средства, так как карта не именная

Оформила карту "МТС деньги" в надежде на использование её для оплаты покупок в магазине и получение "бонусов" на лицевой счет сотового оператора МТС. Мысль эта пришла в голову, когда, при отключении в сервисном центре МТС платных услуг увидела рекламу пластиковой карты "МТС деньги".

МТС деньги - эта карта банка МТС. Не путайте с сотовым оператором. Я спутала, вот и результат...
Имея сим-карту сотового оператора МТС вы, как и я, войдя в личный кабинет в интернете сможете перевести деньги со счета сим-карты на пластиковую карту. Только не на дебетовую карту МТС деньги. Так как она не именная. Это главное условие для перевода средств. Я этого не знала. Но не только я. Не знают этого и консультанты сотового оператора МТС.

На дебетовую карту вы сможете перечислять деньги в терминала, а потом рассчитываться, например, в магазине. Получать бонусы на сим-карту МТС.

Мне не нужна была еще одна пластиковая карта, мне нужна была карта для вывода средств с сим-карты МТС на пластиковую карту МТС. Но, как оказалась, именно дебетовая карта для этого не пригодна.

Мне мой опыт важен. Теперь я знаю, что пластиковая дебетовая карта "МТС деньги"- это не понятно для кого созданный продукт. К тому же обслуживание в год стоит триста рублей. Мне такая не нужна.