Отзыв:

Только его и едим, наш любимчик!

26.07.2016
Чехов
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Вкусный, полезный, недорогой
Недостатки: Не нашла
30 руб.

Добрый день мамы! Думаю отзывов про творожок "Агуша" в интернете предостаточно, но я все же решила написать свой, так сказать поделиться опытом! Когда я еще была беременная, меня все заставляли есть творог, а я его не люблю с детства, кальций всегда в витаминах пропивала.

А беременной творог - это продукт питания номер один, все твердили! Я начала поиски среди творога, и перепробовала кучу, и с разными вкусами! Так вот мой выбор остановился на "Агуша" детский творог с разными вкусами, и сладкий и полезный, его текстура без комочков, и воды (такое часто встречаешь в твороге который такой консистенции)и такой нежный... мммм...

И тут я влюбилась! Каждый день его кушала пока была беременная, потом как родила, и кормила грудью он спасал, правда классический, без добавок (переживала за аллергию). И пришло время вводить прикорм, и начала я в 6 месяцев уже вводить тровожок "Агуша" конечно же, но бывало что в магазинах выбора не было и покупала разных производителей!

И что вы думаете, только "Агушу" и ест моя дочка, от всего остального отворачивается! Не удивительно, ведь его так полюбила мама, мы с ней вместе сядем, и давай завтракать, друг друга с ложечки кормить)

Я рекомендую этот творожок, дочке уже 11 месяцев, мы его давно употребляем, никаких аллергий, и вообще минусов я в нем не заметила. Еще производитель частенько устраивает акции, регистрируем коды и выигрываем призы, там без приза не останешься.