Отзыв:

Только для тех, кто знает меру в покупках

25.09.2019
Мытищи
Дата: 28.01.2020
Достоинства: Бесплатное оформление и обслуживание, много бонусов и парнеров
Недостатки: Все слишком хорошо, чтоб быть правдой

Здравствуйте. Сегодня я с таким неоднозначным отзывом. Однажды я пришла в детский мир, забрать свой заказ. Ко мне подошел молодой человек с планшетиком и я решила что это какой-то опрос, но оказалось, что предлагается завести карту Совесть. Этот парень тааак ее расхваливал, что в какой-то момент мне показалось, что это все же перебор, я извинилась и ушла.
Но меня все же заинтересовала эта карта и я правда захотела ее. А почему нет? Условия ну просто шикарные.

Ничего не платишь за обслуживание, но в случае нехватки наличных, можешь расплатиться картой рассрочки.

Магазинов-партнеров больше восьми сотен и хотя многие пишут, что им не хватает, я нашла среди них почти все магазины, которыми пользуюсь.

У всех партнёров свой период рассрочки и это стоит учитывать при оплате, хотя сами платежи вы уж точно не пропустите с такой-то системой оповещений.

Пополнить карту можно разными способами, кому какой удобнее.

Так же есть возможность подключить дополнительные опции. Хотя этих нюансов я пока не узнавала еще. Кажется, что и основных опций у нее более, чем достаточно.

Ведь больше опций — больше соблазнов. А ведь нас итак завлекают любыми способами. Там и кэшбек, и скидки, и другие подарки.

Ну правда... с детства нас учат, что бесплатный сыр только в мышеловке. И что когда все сладко да гладко, нужно ждать подвох, вот я и жду.

Как начинающий пользователь считаю, что карта очень удобная, ведь ничего не требует от нас и при этом дает хорошую возможность покупать необходимые вещи. Но кто знает, что может случиться за пять лет срока действия карты. В общем то она не может не нравится, но я боюсь ее советовать, потому что не поняла еще где могут быть подводные камни.