Отзыв:

Только для прекрасного пола!

12.11.2014
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Быстрый, эффективный и длительный эффект; при данной проблеме уменьшает усталость и сонливость, повышает работоспособность.
Недостатки: Цена

Об этих таблетках я узнала из рекламы по телевизору больше года назад. Предназначены они только для прекрасной половины человечества. Реклама гласила, что они помогают избавиться от менструальной и головной боли. Я решила их попробовать.

Это капсулы бело-розового цвета. Мне понравился эффект от этих таблеток. Действительно, быстро, эффективно и надолго снимают боль и спазм. В состав препарата входит кофеин, который уменьшает усталость и сонливость, повышает работоспособность, что тоже актуально в "эти дни". Принимаю обычно 1 таблетку на приём, но по инструкции, можно принимать и по 2 (в зависимости от интенсивности боли), каждые 4-6 часов.

Производитель препарата: АО "Гриндекс", Латвия. "Тамипул" имеет противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие. Теперь он всегда есть в моей аптечке!

Sd5e7G
написала 18 февраля 2015 в 14:03

А я все ношпу или дротаверин принимаю, думала других таблеток от менструальных болей не существует.

Ава-Шерифе
написала 13 марта 2015 в 13:04

Я тоже начала ими пользоваться, после того как увидела в рекламе. Теперь всегда ношу рядом. Нравится ,что очень быстро начинает действовать и эффекта хватает на долго.