Отзыв:

Только для поврежденных и подойдет

15.10.2013
Оттуда
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Цена, экономичность, запах
Недостатки: Утяжеляет волосы

Я покупала когда-то два средства этой серии, в дополнение друг к другу - шампунь и маску Гарнье Авокадо и Карите. Так как окрашивала волосы и подбирала достойное средство для ухода за ними. А эту серию тогда активно рекламировали по ТВ.
Маска в большой круглой баночке, и это немного неудобно, надо добывать ее оттуда пальцами. Зато объем большой, и при экономичном расходе ее хватает надолго. Маска Авокадо и Карите густая, выраженного желтого цвета. Пахнет приятно, сладким и орехами. Состав, правда, не порадовал, силиконов много, конечно же. Но заявленное действие "восстановления" волос хоть не надолго, но выполняет - разглаживает, придает блеск, мягкость, волосы легко расчесываются.
Но действие это у маски Авокадо и Карите непродолжительное, и в течение дня волосы уже выглядят неаккуратно, так как маска их утяжеляет. Если вам нужен от подобных средств и объем, а не только уход, то отдайте предпочтение какому-нибудь другому, потому что уж объема от нее ждать точно не стОит. Ставлю четверку, возможно, просто продукция именно мне не подошла.