Отзыв:

Только для новичков.

26.09.2015
иркутск
Дата: 07.11.2015
Достоинства: удобная
Недостатки: нестойкая

Год назад я решила, что мне нужна подводка для глаз- очень хотелось сделать красивый макияж со "стрелками". Я никогда раньше ею не пользовалась, иногда только пробовала использовать карандаш. Но результат не радовал- линии получались корявыми и размазанными. Какую именно подводку выберу, заранее не знала.
Продавец-консультант в магазине Л"Этуаль посоветовала мне именно капиллярную подводку-фломастер. Сказав, что "многие её покупают и ни разу не жаловались". Вот и я купила, на пробу.
Скажу сразу- тоже не жалуюсь, хотя качество оказалось не очень. Но для меня минусы этой подводки служат на пользу.
Не стойкая, но зато все смазанности и неровности можно тут же быстренько исправить влажной ватной палочкой, а не бежать за двухфазной смывкой.

Не насыщенный чёрный цвет. Но для офисного строгого макияжа излишней яркости и не требуется.
Кисточка твёрдая, с острым кончиком- очень удобно хвостик стрелки рисовать. Если надо линию потолще провести- держу кисточку почти горизонтально веку.

И ещё один момент меня порадовал: не пользовалась подводкой всё лето, так как не крашусь в жаркое время года. Думала, испортится, придётся выкинуть...Ан нет, нисколько не высохла и не поменяла цвет.

В общем советую приобретать её только новичкам, чтобы потренироваться и "набить" руку в рисовании стрелок.