Надежность
Удобство
Отзыв:

Только для маленьких!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Удобно положить ребенка
Недостатки: Неудобно нести и тяжело
Надежность
Удобство

С рождением второго сына встала проблема выбора-покупки очередного автокресла. Так как мне самой приходится справляться с двумя детьми 3 лет и новорожденным и возить старшего сына в детский сад, выбор остановился на автокресле-люльке, в которой малыш будет ехать лежа. Кресло это будет полезно максимум до 1 года, собственно так и заявлено производителем. Зная, что пользоваться мы им будет мало, не так как автокреслом старшего сына, которое предусмотрено для более старшего возраста, решили не переплачивать за люльку. Купили по выгодной цене в 1700 рублей в Ашане. Люлька оказалась удобной для малыша, с натягивающимся чехлом, который защищает от ветра/дождя/яркого солнца, но ужасно неудобной для мамы, т. е. меня. Оно очень тяжелое и нести его неудобно. Но, думаю, что все люльки будут такие - из-за особенности конструкции. С другой стороны, зачем его таскать? Оно же предусмотрено для перевозки в машине. Но нести его приходится из квартиры в машину и в другие места, куда нужно вести старшего сына. Так что имея такую люльку, можно сэкономить на фитнесе - руки накачаются и так. А так, претензий больше нет никаких. Отличная вещь, но прослужит недолго, дети быстро растут.

Квантика
написала 26 ноября 2013 в 17:28

какое удобное!

jenni4
написала 6 октября 2015 в 07:41

абсолютно с вами согласна. наша доченька хоть и маленькая сама по себе, но вот ей уже 11 мес, одели тёплый комбинезон и в таком кресле ей тесно. А так очень комфртное и удобное кресло, у нас оно розовенькое со слониками, красивое, девчачье)